fbpx

В среду, 7 сентября, у нас будет очень необычное занятие. У нас в гостях будет два удивительных человека: Александр Кобзаренко, продюсер и режиссер короткометражных фильмов, и Светлана Брусиловская, основательница агентства имиджа и стиля Светланы Брусиловской, которые проведут уникальный мастер-класс, как посредством визуальных образов формировать у собеседника необходимое вам впечатление о себе.

Вы узнаете, как подбирать цветовую гамму в одежде, которая будет гармонировать с вашим цветом кожи и волос. Вы сможете скрывать недостатки своей фигуры и подчеркивать достоинства, выбирая правильный покрой. Вы получите инструменты, как формировать свой гардероб посредством составления капсул одежды для официальных деловых встреч, для общения после рабочего дня и для неформальных бесед во время занятий спортом, пикника или загородных прогулок.

А также вы узнаете, какими должны быть фото для профайла в LinkedIn, а какие для facebook. Как вы должны выглядеть в Youtube, чтобы донести нужную мысль, и много-много других очень нужных и полезных вещей. Приходите!

Адрес: Киев, ул. Эспланадная, 20, 6 этаж. Конференц-зал Американских советов по международному образованию (American Councils). Метро «Палац Спорта»

Стоимость одноразового участия: 200 грн. Скидки и абонементы.

Начало в 19.00!

Предварительная регистрация по тел. (044) 537-19-02