fbpx

Летом принято совмещать приятное с полезным. В частности – загорать, купаться, заводить новые знакомства. А вот удержать понравившуюся тебе девушку/парня надолго не всегда удается – не хватает благородных манер.

Восполнить этот пробел взялись тренеры Клуба профессиональных переговорщиков. В летнем сезоне Клуб предлагает пройти полный курс современного этикета, чтобы стать неотразимыми не только внешне, но и в изысканном поведении.

Курс разбит на одночасовые занятия, которые проходят каждую среду с 19.00 до 20.00. В рамках занятия участники проходят одну тему, и до следующего занятия нарабатывают её до автоматизма в своей ежедневной практике. Среди отрабатываемых навыков искусство первого знакомства на вечеринке, искусство комплимента и многое другое.

После «откатки» курса по темам в течение всего лета, с 1 сентября этот же курс будет предлагаться на рынке в формате 2-дневного тренинга. Однако, как показывает практика, наибольший эффект дают не интенсивные занятия, где за 2 дня слушатель получает огромный объем информации и трудно его весь усвоить, а медленное, но надежное освоение знаний.

В летний период одночасовые темы курса по этикету стоят 50 грн за занятие. Обучение проходит в центре Киева, в районе Бессарабки. Подробности смотрите на сайте www.pnc.com.ua либо по тел. (044) 537-19-02.