fbpx

Дорогие коллеги!

Позади 365 дней жизни в новых экономических условиях. Нет, не от начала изменения ситуации в мировой экономике, а от прошлой вехи, которыми мы меряем свою жизнь. От прошлого Нового года.

Для кого-то эти 365 дней стали тяжелыми, потому что именно в уходящем году некоторые потеряли работу. А для кого-то они стали отрезвлением, заставили проснуться от спячки и понять, что нечего ждать милости от третьих лиц – спасение утопающих всегда было и будет личным делом самих утопающих.

В полночь начинается новый отсчет нашей жизни. Впереди – 365 дней. 365 шагов, которые мы можем сделать. И только от нас самих зависит, куда мы двинемся – к нашему будущему, или будем топтаться на месте.

Желаю всем вам каждый день делать шаг к вашей мечте. Только двигаясь вперед, вы сможете прийти к своей цели. И пусть вас не смущает, что путь может оказаться длиннее, чем кажется вначале. Но, только идя шаг за шагом, каждый день, каждую минуту, вы будете уходить от прошлого, и приближаться к будущему.

Я рад, что вы с нами. Я рад, что наша семья переговорщиков всегда готова подставить плечо поддержки коллеге. И что бы не встретилось по пути – мы сможем преодолеть любые трудности.

С Новым годом!
Олег Демчик