fbpx

26 марта Олег Демчик, президент Клуба профессиональных переговорщиков, провел тренинг «Приемы и методы переговоров» у наших старых добрых друзей и партнеров – в киевском Клубе предпринимателей. Собравшиеся в этот день представители бизнеса ознакомились с самыми современными методиками ведения переговоров, а также попрактиковались в таком старинном инструменте расположения к себе собеседника в коммуникациях, как комплимент. В связи с полной утерей в современном мире искусства комплимента, этот простой инструментарий является чрезвычайно эффективным, т.к. полностью обезоруживает неискушенного переговорщика.

Участники тренинга познакомились со многими секретами переговорщиков-профессионалов, отработали на практике бизнес-кейс по активной продаже на примере продажи call-центра, и полностью разобрали его по всем составляющим анализа переговоров, который используется в Клубе профессиональных переговорщиков.

«На десерт» участники тренинга попробовали 30-секундные блиц-переговоры, которые происходят в лифте с V.I.P. персонами, что также вызвало живой интерес у собравшихся.

Информацию подготовило агентство «Pica Pica»
Стиль текстов: Клуб профессиональных переговорщиков ©